Марино: нужно отнестись ко встрече с Бари со всей серьезностью

Parma+FC+v+Cagliari+Calcio+Serie+tnqvqe29u9HlРулевой Пармы Паскуале Марино на своей пресс-конференции рассуждал о предстоящем матче с Бари, отмечая, насколько важна предстоящая игра.

Как Парме заполучить нужный результат во встрече с Бари?
“Безусловно, у нас существуют некоторые проблемы, связанные с дисквалифицированными футболистами. Но самое главное, что мы хорошо поработали в течение двух неделей, чтобы подготовиться к предстоящей игре, которая имеет решающее значение для нас. Я думаю, что это самая важная игра на данном отрезке сезона. Таким образом, мы должны отнестись к матчу со всей серьезностью, поскольку эта игра может помочь нам сохранить место в элите”.

Какими могут быть подводные камни во встрече с противником, который одной ногой уже в Серии В?
“Я думаю, что над игроками Бари нет никакого давления, что становится преимуществом для них, как это было, к примеру, в матче с Миланом. Апулийцам уже практически нечего терять, в отличие от Пармы, которой необходимо идти в правильном направлении в целях реализации своей задачи”.

Как себя чувствуют Пачи и Палладино?
“Палладино недоступен для нас по причине своей травмы, а Пачи уже вчера выступал в общей группе, так что он может принять участие в матче”.

Парме необходимо побеждать в игре с Бари, но придется это делать без ключевых футболистов, которые дисквалифицированы.

| Просмотры: 4 128 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...