Морроне: хотим скрасить неудачно проведенный чемпионат

Stefano+Morrone+AC+Chievo+Verona+v+Parma+FC+wPCTqUSm9jXlКапитан Пармы Стефано Морроне в своем интервью рассказал о том, что надеется на благоприятное стечение обстоятельств на финише национального первенства.

“В последнее время немало разговоров ходит на судейскую тему. В поединке с Сампдорией  арбитр вновь принял неверное решение не в нашу пользу. Конечно, это не может быть служит оправданием для неудачного выступления в чемпионате. Честно говоря, мы ожидали большего от себя. Основная цель Пармы – скорейшее достижение отметки в сорок очков. С сегодняшнего дня и до конца первенства нам необходимо стараться набрать очков по максимуму и сохранить место в элите. Парма полностью заслуживает этого”.

Как бы вы оценили сезон вашей команды независимо от результатов?
“Я думаю, что каждый из нас ожидал намного большего от сезона. Думаю, что любой из футболистов мог бы проявить себя в лучшей форме, нежели он сделал это до нынешнего момента. Лично я часто сидел на скамейке запасных, но я готов продолжать это делать, если такой метод пойдет на благо команды”.

Какие опасности может предложить Парме Бари?
“Они уже ничего не теряют. Осталось всего восемь игр, и апулийцы сделают все, чтобы смутить любого оппонента и постараться сохранить место в Серии А на следующий год. Дело в том, что нам просто необходимо побеждать своего противника, чтобы приблизиться к реализации поставленной цели, порадовать болельщиков и скрасить неудачно проведенный чемпионат”.

| Просмотры: 2 273 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...