Марино: перерыв поможет восстановить запас сил

Полученный результат в Генуе позволил Парме вздохнуть с облегчением?
“Я думаю, что от игры к игре нам нужно наращивать темп. Мы намерены хорошо завершить сезон. Сейчас всем необходимо сосредоточиться, ведь эта победа не позволила нам досрочно сохранить место в элите. Мы не хотим ждать осечек конкурентов, а намерены самостоятельно как можно скорей набрать сорок очков”.

Каковы причины отсутствия эффективности схемы 4-3-3?
“В домашнем матче против Сампдории я решил опробовать этот модуль, произведя небольшие корректировки. С тех пор мы провели несколько хороших матчей. До победного поединка с Юве все шло хорошо, а потом наступил спад. Когда команда пытается играть определенным образом без ведущих травмированных игроков, то это трудно. С тактической точки зрения определенные изменения было легко реализовать на бумаге, но не на практике. С приходом Амаури мы оказались в состоянии проделать это”.

Некоторые проблемы, которые в этом году возникли в Парме, могут быть похожи на те, что у вас были в Удине или же они совершенно разные?

“Я был неправ, когда остался в Удинезе на третий год. В прошлом году мне нужно было покидать команду. Я был неправ, но у меня не было раздражения. Это единственный раз, когда я сделал необдуманный выбор, в отличие от принятия решения ехать в Парму. Я переехал сюда, потому что имел интерес и энтузиазм, мне хотелось сделать что-то существенное”.

Источник: tmw

| Просмотры: 3 873 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...