Миранте: мы заслужили победу

Antonio+Mirante+AC+Chievo+Verona+v+Parma+FC+szUabMnWmhQlГолкипер эмилианского клуба Антонио Миранте стал одним из главных героев поединка против Сампдории, отстояв свои ворота в неприкосновенности. После матча страж ворот дал небольшое интервью.

Ваша команда наконец-то сумела одержать победу.

“Да, за исключением момента с пенальти у соперника практически и не было возможностей для того чтобы огорчить меня забитым мячом. После забитого мяча в исполнении Дзаккардо Парма грамотно отыграла оставшуюся часть встречи, максимально обезопасив свои владения. На мой взгляд, мы заслужили победу”.

Что-то изменилось в настрое команды к поединку?
“В последнее время в прессе очень много велось дискуссий на тему работы судейских бригад. Мы знаем, что в предыдущем туре арбитр принял неверное решение не в нашу пользу, но мы хорошо подготовились к матчу в Генуе и стремились продемонстрировать свои лучшие качества. Я должен признать, что к этой игре мы подошли в хорошем состоянии и с верным настроем”.

Что же теперь изменилось в борьбе за выживание в Серии А?
“Ничего, будет все то же самое, что было до отчетного тура. Если мы сумеем показать свой лучший футбол и обрести стабильные результаты, то можем получить некоторое удовлетворение от концовки сезона, ведь впереди еще есть восемь игр”.

Источник: sportsbook24.net

| Просмотры: 3 989 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...