Пизано: удача позволила нам повернуть ход матча в свое русло

Marco+Pisano+Parma+Fc+Unveils+New+Uniform+pTwJrYmKYC5lМолодой игрок линии обороны крестоносцев Марко Пизано провел хороший матч против Сампдории, который завершился успехом его команды. После матча защитник поделился своими эмоциями.

Парма одержала в Генуе важнейшую победу.
“Да, абсолютно верно. Я думаю, что это была тяжелая битва, обусловленная положением в турнирной таблице, которое не отражает истинного значения двух команд. Немного удачи позволило нам повернуть ход матча в правильное направление. Мы очень довольны результатом”.

Тем не менее, Парме вновь не удалось обойтись без пенальти и удаления.
“Я считаю, что удаление явилось результатом нашей нервозности. Кроме того, сегодня мы проделали огромный объем работы на благо победного результата. Что касается пенальти, то я ничего не видел, потому что эпизод с борьбой в центре штрафной площади произошел прямо позади меня. Мои товарищи жаловались на то, что именно игрок Сампдории коснулся мяча рукой, но понятное дело, что очень трудно оценить этот эпизод, находясь на расстоянии от места событий. На этот раз удача оказалась на нашей стороне”.

Парма не стеснялась фолить, собрав богатый урожай карточек.
“У нас не было другого выбора. Слишком много раз мы упускали птицу удачи из рук, поэтому сегодня приходилось буквально грызть землю. Нам удалось одержать победу в самое подходящее для этого время. Если все пойдет хорошо, то мы будем играть в зрелищный и красивый футбол, но сейчас прагматизм эффективней эстетского мастерства”.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 392 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...