Амаури: это будет трудный матч, как и все остальные

Amauri+Signs+For+FC+Parma+SYj7pJT0mYtlНападающий крестоносцев Амаури на своей пресс-конференции ответил на несколько вопросов журналистов, которые касались предстоящего поединка в Генуе.

Добрый день, как вы чувствуете себя физически?
“Я в порядке, хотя у меня имелась небольшая проблема, но я уже провел три кряду тренировки и чувствую себя хорошо”.

Как победить в матче против Сампдории?
“Это будет трудный матч, как и все остальные. Мы должны попытаться играть в свой футбол, чтобы вернуться домой с положительным результатом”.

В прошлом году Сампдория стала четвертой, а Парма – восьмой. Спустя 12 месяцев эти команды борются за выживание.
“Иногда случаются хорошие сезоны, а иногда нет, и в этом году обе команды проводят неудачный чемпионат. Генуэзцы потеряли двух важных игроков, а также вылетели из розыгрыша Лиги чемпионов, и я думаю, что именно это стало главной причиной их не лучшего сезона. Это будет ключевой матч в рамках борьбы за выживание. Соперник имеет преимущество, поскольку играет дома, но мы показали, что способны набирать очки и вне пределов родных стен”.

Ваш приезд в Парму имел важное значение для команды, но вам приходится бороться за выживание.
“Конечно, я решал с Ювентусом иные цели и задачи. Но частенько мне приходилось бороться за спасение, даже в Палермо, так что я знаю, как переживать эти моменты. У нас есть несколько игроков, которые уже испытали подобную ситуацию, а те, кто не знаком с этим явлением может перенять этот опыт у нас. Я вступил в Парму не только по личным причинам, но и для того чтобы протянуть руку помощи команде”.

У вас хорошие воспоминания насчет “Марасси”?
“У меня самые приятные воспоминания, поскольку это красивый стадион с особой атмосферой”.

Парма испытывает трудности с забитыми голами.
“С тех пор как я приехал, могу сказать, что у нас немало возможностей для взятия ворот. Мы должны подправить реализацию и смелее идти вперед. Даже в матчах с Лечче и Миланом, в которых мы не отличились забитыми мячам, у меня были шансы для того чтобы огорчить вратаря соперников”.

Источник: tmw

| Просмотры: 3 874 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...