Леонарди: очень прошу фанатов оказывать всяческую поддержку

Pietro+Leonardi+FC+Parma+Unveils+New+Player+feZigceB9fjlГенеральный директор пармезанского клуба Пьетро Леонарди был удовлетворен набранному в Риме очку, но в тоже время признал, что в борьбе за выживание его команда сделал лишь небольшой шаг вперед.
“Мы ровным счетом еще ничего не сделали. Эта ничья должна придать ребятам моральное удовлетворение, но нельзя впадать в эйфорию, ведь вся основная борьба еще впереди, и многое решится на финише сезона”.
“Мы должны смотреть только на себя, не обращая внимания на конкурентов. Результат в игре с Ромой зарядил футболистов уверенностью. Наши болельщики часто просят команду сохранить место в элитарном дивизионе, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы не огорчить их. Сейчас у нашего клуба не самое простое время, и я очень прошу фанатов оказывать всяческую поддержку, потому что без нее нам не справиться с поставленной задачей”.

Бразильский форвард Пармы Амаури, забивший два мяча на “Стадио Олимпико”, помог своей команде добыть важное очко во встрече против Ромы. После матча нападающий сказал несколько слов относительно прошедшей встречи.
“Мы попали в жесткие условия, но я очень рад тому, что команда сумела с честью выйти из непростого положения. Я забил два гола, но больше рад за команду, которая много работает. В перерыве тренер вдохновил нас на подвиг, сказав, чтобы мы играли более уверенно. Я увидел прекрасную игру Пармы во второй половине матча, хотя, стоит сказать, что Рома потеряла такого важного игрока, как Писарро”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 354 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...