Милан – Парма. Превью

ac-milan-parma-fc-15-02-2013В субботу в стартовом поединке очередного тура Серии А Парме предстоит выдержать непростой экзамен в Милане. Начало матча на стадионе “Сан-Сиро” запланировано на 20.00 (время московское).

Россонери располагаются на первой позиции в национальном чемпионате, хотя их отрыв от преследователей уже не столь велик. Наполи уступает подопечным Массимилиано Аллегри всего три очка, а Интер – пять, имея одну игру в запасе. В последнем матче миланцы не сумели одолеть на выезде Дженоа, несмотря на то, что открыли счет. Этот дележ очков стал для лидера вторым кряду. До этого он не сумел дома распечатать владения уругвайского голкипера Лацио Фернандо Муслеры. На своем поле россонери потерпели всего лишь два поражения в двенадцати проведенных поединках. Кроме того, они пропустили только десять мячей на своем поле, то есть в среднем за матч меньше одного забитого мяча.
Аллегри имеет некоторые трудности с травмированными игроками, в числе которых оказались Массимо Амброзини, Никола Легротталье, Лука Антонини, Кевин-Принс Боатенг, Джанлука Дзамбротта, Родни Штрассер, Марко Амелия, Пиппо Индзаги и Андреа Пирло.

Парма борется за то, чтобы избежать падения в Серию В. И это все, несмотря на наличие в составе неплохих исполнителей. На данный момент пармезанцы впереди команд из зоны вылета лишь на три очка, так что баллы жизнено необходимы подопечным Паскуале Марино.

| Просмотры: 4 265 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...