Марино: мы должны вновь набирать очки

С психологической точки зрения как выглядит команда после встречи с Брешией?
“Неправильно утверждать, что игры против Кальяри и Брешии было легче выиграть, чем проиграть. В прошедшие дни футболисты работали очень интенсивно и профессионально”.
Как вы объясните нестабильность в результатах?
“Наша команда обрела новую жизнь после игры в Неаполе. Мы проиграли таким сильным клубам, как Милан и Палермо, но обыграли Удинезе и одержали победу в Турине. В игре с Брешией все карты нам спутало удаление, а так мы могли бы рассчитывать на большее”.
Руководство команды придает большое значение Кубку Италии. Три игры в неделю могут негативно сказаться на подготовке футболистов?
“Все игры – важные, поэтому мы должны сохранять энергию и использовать в кубковом матче некоторых из игроков, которые будут отдыхать завтра, чтобы обеспечить свежесть и мобильность”.
Как дела со здоровьем у Маркеса?
“Он был вне игры долгое время. Чтобы набрать былые кондиции, ему потребуется время. Возможно, уже в ближайших играх испанец сможет нам помочь”.
Дземаили вернется в строй после дисквалификации. Означает ли это, что команда вновь будет играть по схеме 4-3-3?
“Катания всегда играет с четырьмя атакующими игроками независимо от тактического рисунка других. Наша тактическая схема не изменится даже в этой игре”.
Каковы ближайшие перспективы на трансферном рынке?
“Мы должны внимательно изучать рынок, не легко найти людей, которые впишутся в наши схемы. Галлоппа восстанавливается, так что у нас будет адекватная замена Дземаили. Всегда непросто найти футболистов, которые с ходу вольются в коллектив”.

Источник: tmw

| Просмотры: 3 829 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...