Гирарди: мы должны реабилитироваться в субботнем матче за последние поражения

AC+Siena+v+Parma+FC+Serie+A+60MX9_tCcjllПрезидент футбольного клуба Парма Томмазо Гирарди считает, что у крестоносцев нет проблем в атаке.
“Последние два матча мне не понравились, мы очень плохо проиграли. Особенно с Кальяри. Теперь мы должны реабилитироваться, начиная с субботней игры, это важное противостояние с прямым конкурентом. Я жду большой реакции со стороны игроков.”
“Что касается трансферов, то мы очень внимательны, однако я думаю, что наша команда уже укомплектована, особенно в передней линии, где у нас есть Креспо, который должен играть, ему нечего доказывать. Это один из лучших бомбардиров итальянского чемпионата, так что у нас нет проблем в атаке. Если же кто-то нас покинет, то эти игроки получат замену.”
“Если говорить об интересе к Борини, то мы разговаривали о нем, однако на данный момент он является футболистом Челси. Все же у нас есть оптимизм относительно удачного завершения хода переговоров.”

Молодой полузащитник футбольного клуба Парма Данило Перейра за неимением игровой практики в стане джаллоблу был отправлен в аренду до конца сезона в греческий Арис.
Напомним, что 19-летний игрок перешел в Парму прошлым летом, однако своего шанса так и не получил.

Напомним, что Парма в минувшем туре проиграла Брешии со счетом 2:0.

Источник: tmw

| Просмотры: 3 159 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...