Ювентус – Парма. Превью

Juventus-Parma-diretta-tv-streaming-live-600x330В стартовой встрече очередного тура Серии А Парма отправится в гости к Ювентусу. Матч на туринском “Олимпико ” вынесен на 14.30 по московскому времен.

Ювентус в прошлом туре упустил прекрасную возможность сократить разрыв  от лидеров чемпионата , пропустив мяч в концовке встречи в Вероне. В результате бьянконери закончили год на четвертом месте в пяти очках от Милана, возглавляющего табель о рангах.
Наставник туринцев Джиджи Дель Нери убежден, что его команда является серьезным претендентом на чемпионский титул.
Хотя пьемонтский клуб владеет длиннаой беспроигрышной серией, насчитывающей уже 13 игр, Юве только два раза сумел одержать две победы кряду. Эта непоследовательность в результатах присуща команде и в домашних встречах. В восьми поединках на “Олимпико ” хозяева выиграли только четыре, недобрав довольно много баллов. Кроме того, бьянконери пропускают в четырех подряд матчах чемпионата. Последний сухой матч для клуба датирован выездной баталией в Генуе.
Парма расположилась неподалеку от зоны вылета, сумев набрать в четырех последних играх всего четыре очка. В начале сезона над наставником пармезанцев Паскуале Марино сгустились тучи в виду отсутствия результата, но после нескольких удачных игр экс-тренер Удинезе вздохнул с облегчением.
У эмилианцев ужасная статистика гостевых встреч: всего одна победа в восьми гостевых встречах, при этом из последних четырех были проиграны три.

| Просмотры: 4 524 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...