Марино: нас ждет совершенная игра со всех точек зрения

Pasquale+Marino+SSC+Napoli+v+Parma+FC+Serie+YVf1Etzsvk5lРулевой Пармы Паскуале Марино в преддверии встречи с Ювентусом дал интервью журналистам.

Игра с Ювентусом лучший вариант для того чтобы вновь вернуться в ритм Серии А?

“Это совершенная игра со всех точек зрения. Возвращение к тренировкам было безболезненным, поскольку парни очень хорошо прошли все стадии подготовительной работы. Стимулировать игроков я не вижу смысла, важно сохранить концентрацию внимания на протяжении всего матча”.
В рядах Пармы есть несколько бывших игроков туринцев. Можно ли этот матч рассматривать с точки зрения некого мщения?

“Все футболисты всегда играют по-особенному против своих бывших команд, но это не должно привести к переусердствованию. Не нужно ничего доказывать другим, только самим себе. Все эти ребята теперь играют большую роль в Парме”.
В связи с прибытием новичков вы уже ломаете голову над определением состава или намерены постепенно вводить новых игроков?
“Я хотел бы всегда находиться в трудном положении из-за проблем с определением стартового состава. В последней игре я испытывал серьезный дефицит в этом плане, поскольку усилить состав по ходу матча не было возможности. Теперь у нас можно наблюдать здоровую конкуренцию, особенно в линии нападения”.
Что скажете о Галлоппе? Может ли он начать встречу в четверг с первых минут?
“Я не исключаю этого, но врачи должны еще раз тщательно оценить состояние футболиста. Даниэле необходимо прибавлять и улучшаться, так как он пропустил почти весь первый круг “.
Ваше впечатление о Тони Кальво?
“Этот парень очень мотирован и обладает прекрасными характеристиками, что заставляет меня поднимать планку своих требований к нему”.
Какой оценки заслуживает команда Дель Нери?
“Ювентус  я могу назвать хорошо организованной командой, в которой четко отлажены все линии. Кроме того, в ее рядах много индивидуально сильных футболистов”.
Можно ли рассматривать Юве в качестве претендента на скудетто?
“Туринцы изменили свое отношение к ним. Они здорово прибавили в плане тактики. Сейчас они показывают, что способны конкурировать с другими кандидатами на главный трофей первенства. Но для нас было бы идеально, чтобы они начали серьезную борьбу за скудетто, начиная с пятницы”.

Источник: tmw

| Просмотры: 1 228 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...