Парма – Болонья. Превью

probabili_formazioni_parma_bolognaВ воскресенье, 19 ноября, состоится матч семнадцатого тура Серии А между Пармой и Болоньей. Начало встречи на стадионе “Эннио Тардини” запланировано на 17.00 по московскому времени.
Хозяева предстоящего сражения на данный момент занимают 16-е место в таблице итальянского первенства, набрав всего лишь 18 очков. От зоны вылета, в которую входят три последних клуба, крестоносцев отделяет всего-навсего три балла, что не может ни вызывать опасений у болельщиков команды.
В последних трех встречах джаллоблу пропустили в свои ворота девять мячей, хотя в предыдущих тринадцати поединках они вытаскивали снаряд из сетки только одиннадцать раз.
В домашних встречах нынешнего сезона пармезанцы оступились лишь однажды, не сумев уйти от поражения в игре с Миланом, одержав при этом три победы и четырежды сыграв вничью.
Во вторник подопечные Паскуале Марино в дополнительные полчаса сумели одолеть Фиорентину в рамках национального Кубка. Дубль записал на свой счет Эрнан Креспо. Аргентинец в последних пяти матчах во всех турнирах отличился семь раз. Аналогичный показатель был у форварда в концовке сезона 2006/07, когда он еще выступал в миланском Интере.
Болонья расположилась на 14-й строчке, опережая Парму на один пункт, но не стоит забывать, что россоблу по ходу первого круга удостоились штрафа в виде снятия одного очка за невыплату налогов. Если отбросить в сторону разгромные поражения от Наполи и Милана, то за последние семь игр “красно-синие” одержали четыре победы, включая гостевой триумф в Чезене.

| Просмотры: 5 056 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...