Кандрева: Палермо представляет собой грозную силу

Antonio+Candreva+Parma+FC+v+AC+Chievo+Verona+jbsrm1IZyWIlЭкс-футболист Ювентуса и Удинезе Антонио Кандрева ныне выступает под цветами Пармы. В преддверии поединка на Сицилии полузащитник делится своими наблюдениями относительного будущего соперника.
“Палермо – отличная команда, я думаю, что на прошлой неделе у них был замечательный спарринг-партнер в лице Наполи. Несмотря на итоговый результат и отсутствие забитых голов со стороны гостей, сицилийцы все равно являются грозной и неприступной силой для любого противника”.
“Ливерани? Его персональный уровень довольно высок, я лично не знаком с Фабио, но видел его игру, по которой могу судить, что он является прекрасным игроком. Возможно, сейчас для него не самое лучшее время, но я уверен, что в течение сезона он будет полезен для своей команды”.
“Бово? Чезаре в этом сезоне играет очень хорошо. Я думаю, именно он заменит на правом фланге дисквалифицированного Кассани и обедни испортить не должен. Мы знаем, что игра будет трудной и нужно выложиться на двести процентов, чтобы одолеть оппонента, поскольку в его составе немало высококвалифицированных футболистов. В любом случае, мы надеемся доставить много проблем Палермо”.
“Пасторе? Этот игрок весьма опасен, его профессиональные качества растут с каждым днем, но мы должны обратить внимание не только на аргентинца, но и всю сицилийскую команду”.

“За прошедший месяц нашей команде удалось получить несколько положительных результатов, которые помогают нам спокойно работать. Наше взаимопонимание улучшается с течением времени, и мы надеемся на быстрое продолжение этого процесса”.
“Дзаккардо? Я думаю, Кристиан оставил о себе добрую память в Палермо. Он играл много лет в стане розанеро и делал это очень хорошо. Мне кажется, что поклонники до сих пор помнят его с любовью”.
“Сиригу против Миранте? Я знаю Сальваторе еще со времен выступления в молодежной сборной, надо отдать ему должное, ведь он заслуживает большого уважения. Сиригу, равно как Миранте, считается высококлассным вратарем. В субботу будет приятно сравнить этих двух талантливых голкиперов”.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 442 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...