Креспо: счастлив, что мои мячи принесли три очка

Hernan+Crespo+Lecce+v+Parma+FC+Serie+t7xpln0f7SrlАргентинский форвард футбольного клуба Парма Эрнан Креспо во второй игре кряду оформляет дубль. Только в отличие от игры с Интером двух мячей южноамериканца хватило, чтобы не просто набрать очки, но и одержать непростую победу над Удинезе. В интервью телеканалу Sky нападающий выразил свое мнение относительно завершившегося поединка.
“В настоящее время я очень счастлив своими забитыми мячами, ведь в отличие от матча в Милане, на этот раз, они принесли нам три очка. Это был тяжелый матч, поскольку обе команды находятся примерно на одном уровне. Непросто одерживать победы в таких встречах, но нам это удалось. В первой половине матча Парма играла очень хорошо и не заслуживала того, чтобы пропустить мяч незадолго до перерыва”.
“Мой уход с поля? Я почувствовал себя неважно, возможно, все дело в мышечном растяжении. Надеюсь, что нет ничего серьезного, мы проведем обследование на этой неделе”.

“В чем мой секрет? Секрет заключается в страсти, в желание принять непосредственное участие в успехах твоей команды, к тому же я безумно рад возвращению в Парму, где я себя чувствую, как дома. Я действительно очень счастлив от того, что могу находиться в этом городе”.
“Что для меня самое приятное в забитом мяче? Каждый гол дает, по крайней мере, одну секунду радости моим товарищам по команде и болельщикам. Для меня это самое важное”.

Источник: tmw

| Просмотры: 3 747 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...