Дзаккардо: хотим набрать очки на Сан Сиро

Cristian+Zaccardo+Parma+FC+v+SS+Lazio+Serie+04s7B-gBagNlЗащитник Пармы Кристиан Дзаккардо дал интервью перед матчем с Интером, в котором уповал на то, что джаллоблу сумеют воспользоваться проблемами нерадзурри и увезти с Сан Сиро очки.

Вместе с Миранте у тебя наибольшее количество сыгранных минут в этом чемпионате. Устал?
“Нет, я в хорошем состоянии. Я доволен тем, что постоянно играю.Самое главное, это помогать своим товарищам. У меня был недуг со спиной, но теперь мне уже хорошо. Я чередовал хорошие матчи с не самыми лучшими. Теперь к нам пришли результаты, и мы немножко улучшили свои позиции в таблице, а теперь нас ждет тяжелый матч, в котором мы будем противостоять Интеру, который не является столь невероятным, как в прошлом году. Так что мы едем туда с уверенностью того, что сможем увезти домой очки. В Милане легко сыграть хорошо, но тяжело набрать очки. У них не будет Это’О, однако есть много других футболистов, которые могут решить исход матча.”
Одиннадцать пропущенных мячей, среди которых четыре с пенальти, это положительный или отрицательный результат для защиты?
“Конечно положительный, потому что в августе все думали, что наша команды будет очень много пропускать и много забивать, однако до настоящего момента все совсем наоборот. Мы полностью удовлетворены оборонительными порядками, пропускаем мало, и пропущенные мячи были лишь отдельными эпизодами, пенальти или голом в собственные ворота. Так что защита в данный момент довольно хороша.”

| Просмотры: 4 559 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...