Креспо: мы можем играть еще лучше

Parma+FC+v+Udinese+Calcio+Serie+MP5FUTt6487lАргентинский нападающий футбольного клуба Парма Эрнан Креспо в игре с Лацио отличился забитым голом в ворота своего бывшего клуба.

Поздравляем тебя с забитым мячом. Тебе ассистировал Анджело, с ним растет взаимодействие?
“Да, рост есть. Но вне зависимости от Анджело, который преподнес мне шикарный мяч, мы довольны тем, что начинаем набирать очки. Мы выходим из той неприятной ситуации, которую вне всяких сомнений не заслуживали. Теперь мы можем работать более спокойно.”
Как ты оценишь свою игру?
“Хорошо. Независимо от своей личной игры, я готов всегда приносить пользу на благо команды. Сегодня мы противостояли команде, которая буквально два тура назад возглавляла турнирную таблицу. У них в составе имеются настоящие мастера дриблинга. Мы хорошо подготовились, забили гол и играли хорошо. Потом мы пропустили мяч в собственные ворота после углового удара в добавленное время первого тайма, после чего во второй половине немного подсели физически. С этого момента их лидеры взяли над нами превосходство и доставили нам трудности.”
Вы набрали семь очков в последних трех матчах. Почти столько же, сколько набрали за весь чемпионат до этого. Что поменялось в игре с Сампдорией?
“Ничего не поменялось. Просто изменился ход нашего пути. Мы никогда не заслуживали той позиции в таблице. Я все же убежден, что мы можем действовать еще лучше. Стоит помнить, что мы еще ждем таких важных игроков, как Джовинко, которые могут помочь нам сделать качественный скачок…”

| Просмотры: 4 024 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...