Наполи – Парма. Превью

NAPxPAR-620x347В воскресенье на Стадио Сан Паоло в Неаполе пройдет матч десятого тура Серии А, где местный Наполи примет гостей из Пармы. Встреча начнется в 17.00 по московскому времени.

Хозяева начали сезон довольно уверенно, и после девяти туров делят 4-5 позиции в чемпионате Италии с туринским Ювентусом, в то время как гости пока не могут особо порадовать своих болельщиков результатами – как итог, Парма занимает наряду с Чезеной, Болоньей и Бари последние четыре строчки в таблице.
Неаполитанцы в последнем туре в непростых погодных условиях одержали минимальную победу в гостевом матче над Брешией. На недели подопечные Вальтера Маццарри ездили в Ливерпуль, где до середины второго тайма переигрывали хозяев, однако затем после серии ошибок остались ни с чем.
Отметим, что в домашних матчах Наполи выступает пока не так удачно, как хотелось бы этого болельщикам клуба. Из шести матчей на Сан Паоло, включая игры в Лиге Европы, которые провели адзурри в этом сезоне, они сумели одержать победу лишь однажды, дважды проиграли и три раза сыграли вничью. Естественно, учитывая столь неудачные показатели, партенопейцы будут всеми силами стараться реабилитироваться перед своими тиффози.
Парма к этому матчу подходит не с самыми лучшими показатели в гостевых поединках – из четырех матчей джаллоблу дважды проиграли и дважды сыграли вничью. Стоит заметить, что пармезанцы испытывают большие проблемы с атакой. Команда забивала больше одного мяча лишь в первом туре, где была повержена Брешия 2:0, после чего не было ни одной победы. Вообще, Парма в последних пяти матчах удосужилась забить лишь один мяч, однако даже с такой реализацией при помощи удачной игры в обороне крестоносцы сумели трижды сыграть вничью. Несмотря на все это, главный тренер желто-синих Паскуале Марино пока имеет кредит доверия от руководства клуба.

| Просмотры: 4 889 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...