Валиани: мы готовы выиграть в Неаполе

Francesco+Valiani+Parma+Fc+v+Colorno+Friendly+pC1qO-u9qNVlПолузащитник Пармы Франческо Валиани в преддверии матча с Наполи считает, что джаллоблу смогут добиться положительного результата на Сан Паоло.
“Мы готовы добиться положительного результата в Неаполе, хоть и знаем, что этого будет очень тяжело достигнуть.”
“Что касается моей позиции, то мне бы хотелось играть на фланге атаки. Мне нравится, когда я часто нахожусь в игре. Хотя я часто играл на различных позициях, так что у меня есть преимущество, что я могу закрыть много позиции, и я готов играть на любой из них.”
“Парма хорошо защищается и плохо атакует? Думаю, что это лучше, чем много пропускать и много забивать. Главное в Серии А – это не пропускать. Это основа, а потом уже необходимо стараться атаковать и реализовывать моменты.”
“Наша команда старается навязывать свою игру, и против Наполи мы будем действовать также, у нас такое желание, и мы его менять не будем. Мы пытаемся контролировать мяч, но часто тактика соперника заставляет тебя менять модуль. Наполи – это команда, которая играет сама, так что могут предоставиться возможности для контратак.”
“Я не думаю, что после прошлого матча у нас снизилась уверенность. Даже тот факт, что мы не смогли победить Кьево, болельщики оценили. Потому что люди поняли, что мы сделали все, что было в наших силах.”
“Прошлогодний матч с Наполи показал, что, когда соперник устал, мы можем проявить себя хорошо. Хотя нам будет противостоять очень способная команда.”

Источник: tmw

| Просмотры: 3 779 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...