Комментарии Лукарелли и Кандревы после матча с Кьево

Alessandro+Lucarelli+F+C+Parma+Training+Press+qaIjLRgDjW0lАлессандро Лукарелли:

“Мы создали много моментов и владели преимуществом в матче. Нужно подчеркнуть, что мы играли хорошо, потому что даже, играя в десять человек, не сдавались и не уступали по игре.”
“Сейчас такой период, во время которого нам никак не удается забить мяч в ворота соперника, однако мы играем матчи и отдаемся до самого конца игре. Теперь нам необходимо готовиться к следующему матчу. Надо смотреть вперед, возможно, вскоре эпизоды сыграют за нас.”
“Возможно, вдесятером мы стали играть лучше, потому что освободились от закрепощенности.”

Антонио Кандрева:
“Наконец-то я начал свое приключение в Парме. Я думаю, что это можно действительно так сказать, потому что до матча с веронцами мне не удавалось сыграть так, как я хотел. Жаль, что мы так и не забили гол и не добились победы.”

Генеральный директор Пармы Пьетро Леонарди подчеркнул, что в игре с Кьево джаллоблу создали достаточно много голевых моментов и могли победить, но не вышло.
“В матче против Кьево мы могли победить, у нас были голевые моменты, впрочем, мы могли и проиграть… В итоге, ничья – закономерный результат. Я благодарен команде, потому что даже вдесятером против одиннадцати игроков соперника наши футболисты боролись и создавали моменты.”
“Не получается забить? Я думаю, что здесь дело в психологии. Я уверен, что после победы мы раскрепостимся с этой точки зрения. У меня есть уверенность в наших нападающих. Мы едем в Неаполь с мужеством.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 4 123 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...