Официально: Антонио Кандрева переходит в Парму

Antonio_Candreva_news_31.08.2010ФК Парма посредством официального сайта подтвердил переход в клуб на правах аренды, с правом последующего выкупа половины прав на него, 23-летнего полузащитника Удинезе – Антонио Кандрева.
Антонио Кандрева родился 28 февраля 1987 года в Риме. Свою профессиональную футбольную карьеру он начал в клубе Лодиджиани, после чего перешёл в клуб Серии С1 Тернана. За клуб он провёл всего лишь 2 матча, но уже тогда перспективным игроком заинтересовались ведущие клубы Италии.
Летом 2007 года Кандрева перешёл в Удинезе. Он играл за молодёжную команду и провёл 3 матча за основную. Перед сезоном 2008/09 был отдан в аренду Ливорно. Первый сезон за клуб из Тосканы выдался удачным, Антонио регулярно играл, а сам клуб вышел в Серию A. Благодаря хорошей игре Кандревы, клуб решил продлить арендный контракт игрока ещё на один год.
20 января 2010 года было объявлено, что Ювентус взял игрока в аренду на 6 месяцев с возможностью выкупа контракта игрока за 6,5 млн. евро. В составе старой сеньоры он сыграл 16 матчей, в которых ему удалось забить два гола.
В среду 1 сентября 2010 года состоится официальная презентация игрока, она пройдет в спортивном центре Коллеккьо.
Также на официальном сайте FC Parma была опубликована информация о том, что полузащитник Мануэль Коппола и защитник Андреа Рисполи отданы в аренду Лечче.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 4 029 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...