Эрнан Креспо: наш новый наставник предоставляет нам возможности показать себя

Hernan_Crespo_news_03.08.2010Форвард ФК Парма Эрнан Креспо – бесспорный любимчик всех болельщиков крестоносцев, который через десять лет решил вернуться в Парму, в команду, где начиналась его европейская футбольная карьера.
Эрнан, Ваша команда сделала небольшую паузу в тренировочном процессе, чего Вы ждете от второй части подготовки к предстоящему сезону?
“Есть большое желание работать, и работать очень хорошо. Это очень трудный период, нужно привести в порядок не только тело, но и свои мысли. Нужно потихоньку привыкать к расписанию, начинать питаться правильно и постараться справляться с возрастающей физической нагрузкой. Конечно, это немного утомляет, но мы все прекрасно понимаем, что именно в этот период закладываются основы нашей команды”.
Именно сейчас формируется будущая команда?
“Да, но в тренировочном лагере очень много людей которые находятся здесь проездом. Никто из нас не имеет четкого представления о том, кто же, в конце концов, останется в команде. Независимо от этого, все кто здесь находится, упорно работают. Наш новый наставник предоставляет нам возможности показать себя, тут все начинают с нуля. Каждый из нас старается доказать, что он отличный футболист, и что он нужен команде”.
Неужели даже такой опытный игрок, как Вы, пытается доказать, что он нужен команде?
“Независимо от моего возраста и моего прошлого, я думаю, что я такой же игрок, как и остальные. Мы все должны доказать своему тренеру, что он может на нас положиться. Я сделаю все от меня зависящее для того, чтобы завоевать себе место на поле”.

| Просмотры: 5 150 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...