Леонарди: те люди, которые говорят о том, что он не желает переходить в наш клуб, очень сильно заблуждаются

Leonardi_TMWГенеральный директор ФК Парма Пьетро Леонарди в эксклюзивном интервью SkySport24 заявил, что все те люди, которые говорят о том, что Себастьян Джовинко не желает переходить в FC Parma, очень сильно заблуждаются.
Себастьян Джовинко все же присоединится к Парме?
“Нам очень нравится Джовинко, мы как раз ищем игрока с подобными характеристиками. Я очень хорошо знаю его, и те люди, которые говорят о том, что он не желает переходить в наш клуб, очень сильно заблуждаются, наоборот, он готов принять этот вызов. В ближайшее время мы намерены встретиться с руководством Ювентуса, вот, и посмотрим, готова ли старая сеньора продать его”.
Ваш клуб намерен приобрести половину прав на него, не возникнет ли проблем с этим, ведь старая сеньора может не согласиться на продажу игрока?
“В прошедшем сезоне в составе нашей команды было очень много арендованных игроков, но данная ситуация сложилась не из-за того, что мы так хотели, причина была в другом, Парма только вернулась в серию А, и поэтому мало кто из игроков хотел подписывать с нами долгосрочные соглашения. Я уже говорил, что теперь мы будем стараться  либо полностью выкупать права на игроков, либо приобретать их на правах совместной собственности. Аренда игроков теперь нас мало интересует”.
Когда же состоится встреча с руководством Ювентуса?
“Трудно сказать, мы никуда не торопимся, мы продолжаем изучать трансферный рынок”.
А есть ли альтернатива полузащитнику Ювентуса? В прессе появилась информация о том, что Парма сделала предложение Олимпику по Бен Арфа, что Вы можете сказать нам по этому поводу?
“Но это еще не означает, что он обязательно перейдет в наш клуб. На данный момент мы ведем переговоры по нескольким игрокам, посмотрим, кто в конечном итоге окажется в Парме: Дьяманти, Соса, Бен Арфа или все-таки Джовинко”.
Думаю, что многие поклонники Вашего клуба хотели бы видеть в составе своей любимой команды Хатема Бен Арфа, на каком этапе находятся переговоры?
“Я думаю, что всем хорошо известно, какие деньги заплатил марсельский Олимпик за Бен Арфа (11 млн. евро – прим. ред.). Сразу хочу сказать, что мы не заинтересованы в аренде игрока, с правом последующего выкупа. Я не хочу давать пустых обещаний нашим поклонникам, все прекрасно понимают, что если марсельский Олимпик запросит сумму близкую к той, которую они сами заплатили за Хатема, то этот переход навряд ли состоится”.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 3 379 |

Один комментарий: Леонарди: те люди, которые говорят о том, что он не желает переходить в наш клуб, очень сильно заблуждаются

  1. Каждый предприниматель хочет, чтобы его бизнес был защищен надёжным пакетом документов, не правда ли?
    Именно правильно оформленные бумаги, в том числе юридический адрес фирмы – гарантия дальнейшего продвижения бизнеса и постоянного роста доходов. 
    Но не все бизнесмены знают, как правильно купить юридический адрес в Москве так, чтобы не было никаких проблем с регистрирующими органами.
    Ведь приостановка бизнеса со стороны налоговой – серьезная проблема, которую, впрочем, легко избежать. 
    Нужно лишь найти надежного собственника юрадреса в Москве, который поможет с оформлением документации, и не будет обманывать, предлагая дешевые, но очень рискованные для Вашего бизнеса варианты. 
    Агентство SLOVO помогает приобрести немассовый юридические адреса в Москве, благодаря которым ваше предприятие будет полностью застраховано от убытков и финансовой блокировки, даже если у вас заканчивается срок аренды. 
    В отличие от массовых юридических адресов, которые вызывают много вопросов у налоговой, наши юрадреса дадут Вам свободу бизнеса.
    Кроме того, если юридический адрес станет причиной затруднений при регистрации фирмы, агентство компенсирует расходы.
    Агентство SLOVO – юридические адреса без юридических проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...