Габриэль Палетта подписал трехлетний контракт с Пармой

gabriel-paletta-boca-palermo-italiaСогласно TvParma, 24-летний аргентинский защитник Габриэль Алехандро Палетта (на фото) поставил свою подпись под трехлетним соглашением с ФК Парма.
Габриэль Палетта выступал за Банфилд, когда в 2005 году получил вызов молодёжную сборную Аргентины на чемпионат мира среди своих сверстников и, приняв участие во всех семи матчах кампании и выиграв турнир, привлёк к себе внимание скаутов Ливерпуля. Летом 2006 года он перешёл в мерсисайдский клуб, а уже 25 октября состоялся дебют Габриэля в первой команде. В этом матче против Рединга в рамках розыгрыша Кубка Лиги Палетта также отметился забитым голом. Главный тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес весьма лестно отзывался об этом игроке, сказав в частности: Палетта очень крепок и принадлежит к тому типу игроков, которые подходят для игры в Премьер-лиге.
После поражения от Арсенала со счётом 3:6 в январе 2007 года в матче на Кубок Лиги, появились разговоры о том, что Палетта, который принял участие в той игре, не готов ко встречам в английских кубковых турнирах. Летом 2007 года Габриэль вернулся в Аргентину, где стал выступать за команду Бока Хуниорс.
Также, завтра, должно состояться еще одно важное событие для пармезанского клуба, свою подпись под контрактом с джаллоблу должен поставить 19-летний швейцарский защитник Рольф Фельчер. Как стало известно sportsbook24.net, официальное заявление FC Parma о переходе данных игроков будет сделано в четверг 1 июля 2010 года.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 4 637 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...