Парма – Ливорно. Анонс матча

parma-livornoВ воскресенье 16 мая на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Ливорно. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
Парма.
Пармезанцы стали одной из команд открытий этого сезона. Команда Франческо Гвидолина смогла в первом же своем сезоне, после возвращения в серию А, обосноваться в первой десятке команд высшего дивизиона Италии по футболу.
В прошлом туре крестоносцы на выезде смогли обыграть Ювентус, главным героем этой встречи стал Давиде Ланцафаме, форвард крестоносцев смог забить два гола в ворота Джанлуиджи Буффона. На данный момент джаллоблу занимают 9 строчку в турнирной таблице серии А, на счету команды Франческо Гвидолина 49 очков, набранных в 37 матчах.
В этом сезоне пармезанцы довольно не плохо играют на своем поле, из 18 матчей проведенных на Эннио Тардини, в 9 крестоносцы праздновали победу, в 4 была зафиксирована ничья, и в 5 победу праздновали гости.
Предполагаемый состав (4-4-1-1): Mirante; Dellafiore, Lucarelli, Zaccardo, Antonelli; Valiani, Dzemaili, Morrone, Galloppa; Jimenez; Biabiany.
Ливорно.
Ливорно является одной из команд неудачников этого сезона, в это воскресенье будет официально оформлено понижение команды в классе.
В минувшие выходные Инно Амаранто на своем поле принимали Лацио, и уступили со счетом 1-2. На данный момент команда Дженнаро Рутоло находится в самом низу турнирной таблице серии А, на счету команды 29 очков, набранных в 37 турах.
В этом сезоне Ливорно не лучшем образом действует на выезде, из 18 матчей проведенных в гостях, в 13 Ливорно терпела поражение, в 3 была зафиксирована ничья, и лишь в 2 матчах Инно Амаранто удавалось огорчать хозяев стадиона.
Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на стадионе Армандо Пики, закончился победой Ливорно со счетом 2-1.
Предполагаемый состав (3-5-2): Bardi; Bernardini, Perticone, Galante; Raimondi, Prutsch, Mozart, Bergvold, Vitale; Bellucci, Danilevicius.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 3 860 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...