Парма – Рома. Анонс матча

parma_roma_zps58e9b2b0В субботу 1 мая на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Рому. Матч начнется в 20.00 по московскому времени.
Парма.
В последних двух матчах серии А пармезанцы не смогли набрать ни одного очка, сперва джаллоблу уступили на родном газоне генуэзской Дженоа со счетом 2-3, а в минувшее воскресенье, в эмилия-романском дерби, Парма уступила на выезде Болонье со счетом 1-2. Эти два поражения привели к тому, что пармезанцы потеряли всякие шансы на попадание в еврокубки на будущий сезон. Хотя главный тренер крестоносцев Франческо Гвидолин и утверждает, что для его команды этот сезон еще не закончен, и пармезанцам еще предстоит выполнить новую задачу, поставленную перед командой, а именно набрать 50 очков в этом сезоне, по мнению многих специалистов итальянского футбола, сезон 2009/10 для Пармы фактически завершен. На данный момент крестоносцы расположились на десятой строчке в турнирной таблице серии А, на счету команды Франческо Гвидолина 46 очков, набранных в 35 матчах чемпионата Италии.
В предстоящем матче у наставника крестоносцев возникнут немалые проблемы с основным составом, из-за травм эту встречу пропускают: Альберто Палоски, Стефано Морроне и Дамиано Дзенони. Также на поле Эннио Тардини, из-за дисквалификации, не смогут выйти Кристиан Дзаккардо и Массимо Пачи.
Предполагаемый состав (4-3-3): Mirante; Dellafiore, Lucarelli, Gigli, Castellini; Valiani, Galloppa, Antonelli; Biabiany, Crespo, Lanzafame.
Рома.
В минувшем туре прервалась впечатляющая беспроигрышная серия джаллоросси, которая составляла 23 матча. На своем стадионе Олимпико в Риме, волки потерпели поражение от генуэзской Сампдории, со счетом 1-2. Это поражение, позволило миланскому Интеру обойти Рому в турнирной таблице серии А, и вернуть себе первую строчку в чемпионате Италии.
На данный момент джаллоросси отстают от Итера на два очка, на счету команды Клаудио Раньери 71 очко, набранное в 35 турах серии А.
В этом сезоне Маджика из 17 матчей проведенных на выезде, в семи праздновали победу, еще в семи была зафиксирована ничья, и лишь в трех матчах, римляне позволяли хозяевам поля набирать максимальное количество очков.
Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на Стадио Олимпико в Риме, закончился победой Ромы со счетом 2-0.
Предполагаемый состав (4-2-4): Julio Sergio; Cassetti, Juan, Burdisso, Riise; Pizarro, De Rossi; Menez, Perrotta, Vucinic, Totti.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 4 211 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...