Парма – Дженоа. Анонс матча

parma-fc-genoa-cfc-11-02-2013В воскресенье 18 апреля на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Дженоа. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Парма.

В настоящее время пармезанцы занимаю девятую строчку в турнирной таблице серии А, набрав в 33 турах 46 очков. Математически они все еще сохраняют шансы пробиться в еврокубки на будущий сезон, но даже если крестоносцы не смогут попасть в Европу, можно считать, что сезон 2009/10 команда Франческо Гвидолина провела просто великолепно, ведь в прошлом сезоне джаллоблу играли в серии Б.

В прошлом туре Парма гостила в Неаполе, у местной команды Наполи и смогла одержать сенсационную победу со счетом 3-2, феерическую игру в этом матче продемонстрировал аргентинский форвард крестоносцев Эрнан Креспо, ведь после его активных действий у ворот соперника, было забито два гола.

Парма выглядит очень грозно в играх на своем родном стадионе, из 16 матчей проведенных на Эннио Тардини, в 9 крестоносцы праздновали победу, еще в 4 была зафиксирована ничья и в 3 матчах победу праздновали гости.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Mirante; Zaccardo, Paci, Lucarelli, Castellini; Lunardini, Antonelli, Galloppa; Jimenez; Lanzafame, Crespo.

Дженоа.

Как и Парма, Дженоа не потеряла шансов на попадание в еврокубки на будущий сезон, на данный момент грифоны расположились на десятой строчке в турнирной таблице серии А, на счету Дженоа 45 очков, набранных в 33 матчах.

В минувшие выходные грифоны с минимальным счетом 0-1 уступили в генуэзском дерби Сампдории, и вообще в последнее время дела в серии А у команды Гасперини складываются не лучшим образом, в последних пяти матчах чемпионата Италии грифоны не смогли одержать ни одной победы, сыграв три встречи вничью и в двух проиграв. Последняя победа Дженоа, датируется 14 мартом 2010 года, тогда на своем стадионе Луиджи Феррарис, генуэзцы смогли одолеть Кальяри со счетом 5-3.

Стоить напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил в Генуи, закончился вничью 2-2.

Предполагаемый состав (3-4-3): Amelia; Papasthatopoulos, Dainelli, Bocchetti; Mesto, Milanetto, Zapater, Moretti; Palacio, Acquafresca, Palladino.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 4 212 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...