Наполи – Парма. Анонс матча

NAPxPAR-620x347В субботу 10 апреля на стадионе Сан-Паоло, Наполи принимает Парму. Матч начнется в 20.00 по московскому времени.

Наполи.

Партенопейцы ведут борьбу за попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон. В последних четырех турах серии А, команда Вальтера Маццарри не знала горечи поражений, сыграв вничью с Миланом и Лацио, а еще в двух встречах с Ювентусом и Катанией неаполитанцы праздновали победу.

В прошлом туре Наполи гостила в Риме у местного Лацио и смогла увезти одно очко из столицы Италии, сыграв вничью 1-1. На данный момент Наполи расположилась на шестой строчке в турнирной таблице серии А, на счету команды Вальтера Маццарри 49 очков набранных в 32 матчах, это всего лишь на два очка меньше, чем у Палермо, которая занимает четвертую позицию в турнирной таблице, позволяющую приобрести квалификацию в Лигу чемпионов.

В этом сезоне из 16 матчей проведенных на родном стадионе Сан-Паоло, 8 неаполитанцы смогли выиграть, в 7 встречах была зафиксирована ничья и лишь в одной Наполи потерпела поражение.

Предполагаемый состав (3-4-2-1): De Sanctis; Grava, Cannavaro, Rinaudo; Zuniga, Pazienza, Gargano, Campagnaro; Hamsik, Quagliarella; Lavezzi.

Парма.

Парма постарается зацепиться за еврокубки в этом сезоне, поскольку их главная задача, а именно сохранение прописки в серии А на будущий сезон, была выполнена досрочно.

Также как и неаполитанцы, Парма  имеет беспроигрышную серию, которая составляет семь матчей.

В минувшую субботу пармезанцы принимали на своем стадионе Эннио Тардини Фиорентину, и хотя фиалкам удалось открыть счет в этом матче, крестоносцам все же удалось отыграться, эта встреча закончилась вничью 1-1. На данный момент джаллоблу занимают 11 строчку в турнирной таблице серии А, отставая от зоны Лиги Европы на шесть очков. В 32 матчах команда Франческо Гвидолина смогла набрать 43 очка.

Стоит также сказать о статистике выездных встреч Пармы в этом сезоне, из 16 матчей проведенных пармезанцами в гостях, в 2 крестоносцы смогли одержать победы, в 6 была зафиксирована ничья и еще в 8 победу праздновали хозяева.

Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который состоялся в Парме, закончился вничью 1-1.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Mirante; Zenoni, Zaccardo, Dellafiore, Lucarelli; Valiani, Morrone, Galloppa; Jimenez; Biabiany, Crespo.

www.parmafc.ru

| Просмотры: 2 180 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...