Парма – Фиорентина. Анонс матча

serie_a-2014_2015-parma-fiorentina-2015_01_06В субботу 3 апреля на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Фиорентину. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Парма.

Пармезанцы подошли к этой встрече в потрясающей форме, команда Франческо Гвидолина в последних шести матчах не знала горечи поражений, в предыдущем туре пармезанцы на выезде встречались с Кьево, матч завершился вничью 0-0. На данный момент крестоносцы расположились на 11 строчке в турнирной таблице серии А, набрав в 31 матче 42 очка.

Это фантастический сезон для команды Франческо Гвидолина, ведь в прошлом джаллоблу играли в серии Б и после возвращения в серию А, крестоносцы смогли не только досрочно обеспечить себе сохранение прописки в элитном дивизионе Италии по футболу, но также они имеют все шансы пробиться в Лигу Европы на будущий сезон.

Парма не испытывает особых проблем с составом на этот матч, на поле стадиона Эннио Тардини не смогут выйти Альберто Палоски, он еще не восстановился после полученной травмы в матче против Лацио и Даниэле Галлоппа, полузащитник будет отбывать дисквалификацию за перебор желтых карточек.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Mirante; Zaccardo, Paci, Dellafiore, Castellini; Morrone, Lunardini, Antonelli; Jimenez; Bojinov, Biabiany.

Фиорентина.

Квалификация в Лигу Европы будет рассматриваться командой Чезаре Прандели, как снижение паритета в сезоне, ведь в предыдущих двух сезонах фиалки пробивались в Лигу Чемпионов. Тем не менее, учитывая разрыв между тосканцами и Палермо, которая занимает четвертую строчку в серии А, клуб вероятно будет довольствоваться местом в шестерке лучших команд Италии.

В предыдущем матче серии А фиалки на своем поле без особых проблем разобрались с Удинезе, одержав победу с крупным счетом 4-1. Эта победа позволила команде Чезаре Прандели обосноваться на 8 строчке в таблице серии А, фиалки смогли набрать 44 очка в 31 туре.

Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на стадионе Артемио Франки во Флоренции, закончился победой Пармы со счетом 3-2.

Предполагаемый состав (4-4-2): Frey; De Silvestri, Kroldrup, Felipe, Pasqual; Santana, Zanetti, Montolivo, Vargas; Jovetic, Gilardino.

www.parmafc.ru

| Просмотры: 3 698 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...