Парма – Аталанта. Анонс матча

parma-fc-atalanta-bc-06-05-2013В воскресенье 14 марта на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Аталанту. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

ФК Парма.

После провального старта во второй половине сезона, пармезанцы потихоньку приходят в себя. Команда Франческо Гвидолина в предыдущих двух турах серии А смогла набрать четыре очка, сначала с минимальным счетом 1-0 была обыграна Сампдория, затем последовала ничья 1-1 с Сиеной. На данный момент крестоносцы расположились на 14 строчке в турнирной таблице серии А, имея на своем счету 34 очка набранных в 27 матчах. Тем не менее, пармезанцам предстоит набрать еще шесть очков, чтобы обезопасить себя от вылета из серии А.

Предполагаемый состав (4-3-2-1): Mirante; Zaccardo, Paci, Dellafiore, Lucarelli; Valiani, Morrone, Galloppa; Biabiany, Lanzafame; Crespo.

Аталанта.

В настоящее время Аталанта занимает 19 строчку в турнирной таблице серии А, в 27-матчах команда Бартоло Мутти смогла набрать 22 очка, это на одно очко больше чем у Сиены, которая занимает последнее место в таблице и на одно очко меньше чем у Ливорно, которая открывает зону вылета.

В минувшие выходные Аталанта на своем поле разошлась миром с Удинезе, матч закончился без голевой ничьей 0-0.

Стоит напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на стадионе Атлети Адзурри в Бергамо, закончился победой Аталанты со счетом 3-1.

Предполагаемый состав (4-4-1-1): Consigli; Garics, Capelli, Manfredini, Bellini; Padoin, Guarente, De Ascentis, Valdes; Doni; Amoruso.

Источник: goal.com

| Просмотры: 4 032 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...