Дзаккардо: победа позволит нам пересмотреть наши задачи

zaccardo_siena_news_13.03.2010Перед предстоящим матчем против Аталанты защитник ФК Парма Кристиан Дзаккардо пообщался с журналистами.

Кристиан Ваши голы позволили заработать очень важные очки FC Parma в чемпионате Италии.

“Да, для меня этот сезон складывается очень удачно, судьба сложилась так, что мне удавалось забивать решающие голы в матчах с участием нашей команды, которые в свою очередь позволили Парме набирать столь нужные очки в чемпионате Италии. Наиболее важным, я считаю гол забитый мной в ворота Сампдории, поскольку он позволил одержать столь нужную нам победу. Теперь мы должны не сбавлять оборотов и продолжать набирать очки, ведь нам нужно как можно скорее набрать 40 очков и тем самым обеспечить себе сохранение прописки в серии А на будущий сезон.”

Божинов – один из ярых сторонников вашего возвращения в скуадра аццурра, он даже посоветовал Липпи сделать это. На какой позиции Вы видите себя в национальной сборной Италии по футболу?

“Мне было очень приятно услышать это, я хочу поблагодарить Валерия за эти слова. Моя естественная роль – защитник и именно на этой позиции, на которой я чувствую себя абсолютно уверенно, я бы и хотел сыграть в составе национальной сборной Италии в финальной части Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в Южной Африке.”

Если бы Вы могли выбирать, вы бы предпочли играть в четыре защитника?…

| Просмотры: 4 165 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...