Кальяри – Парма. Анонс матча

cagliari-parmaВ воскресенье 21 февраля на стадионе Сан Элия, Кальяри принимает Парму. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Кальяри.

Что интересно, в начале сезона Кальяри проиграла первые три встречи на родном газоне, но с тех пор, россоблу в девяти домашних матчах они не знали горести поражений. Это потрясающая последовательность, на Сан Элии были повержены такие команды как Ювентус, Дженоа, Сампдория. В предыдущем туре в гости к Кальяри приезжала Бари, встреча закончилась уверенной победой россоблу со счетом 3-1, этот успех позволил островитянам снова включиться в борьбу за еврокубки, на данный момент сардинцы всего на три очка отстают от места Лиги Европы и на четыре от позиции Лиги Чемпионов.

Предполагаемый состав (4-4-2): Agazzi; Marzoratti, Canini, Astori, Agostini; Lazzari, Conti, Parola, Cossu; Matri, Nene.

ФК Парма.

Что касается Пармы, то их кампания находится в серьезной опасности, которая может закончиться вылетом из серии А. Джаллоблу блистательно начали этот сезон, но после перерыва в чемпионате Италии по футболу произошел резкий спад, команде не удалось одержать ни одной победы в новом 2010 году, последняя победа крестоносцев датируется 13 декабря 2009 года.

После того как пармезанцы смогли поделить очки с лидером серии А миланским Интером, многие поклонники джаллоблу надеялись, что их любимая команда смогла преодолеть кризис, но поражение в домашнем матче в минувшие выходные от Лацио со счетом 0-2, разрушило надежды поклонников. Поэтому матч против Кальяри будет крайне важным для команды Франческо Гвидолина, ведь в случаи победы, пармезанцы не только еще больше обезопасят себе от вылета из высшего дивизиона Италии по футболу, но также они смогут продолжить борьбу за попадание в еврокубки на будущий сезон, ведь отставание от места, позволяющего принять участие в розыгрыше Лиги Европы не столь велико.

Предполагаемый состав (3-5-2): Mirante; Paci, Lucarelli, Panucci; Castellini, Morrone, Valiani, Galloppa, Zaccardo; Bojinov, Biabiany.

www.parmafc.ru

| Просмотры: 3 806 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...