Антонио Миранте: мы не такие

Antonio_Mirante_news_16.02.10.“Мы должны доказать своим болельщикам, что мы не такие” – с таких слов начал свое интервью голкипер ФК ПармаАнтонио Миранте.

Напомним, что в воскресенье сразу же после окончания матча Парма – Лацио tifozi клуба раскритиковали команду Франческо Гвидолина за игру в матче против Лацио.

“Поверьте, мы очень хотели победить, мы все прекрасно знали, что Лацио находится в не лучшей форме, и поэтому мы имели прекрасную возможность одолеть их, но мы не смогли сделать этого, это позор”.

“Мы начали хорошо эту игру и даже имели несколько моментов, чтобы открыть счет, но, к сожалению, мы не смогли воспользоваться ими. Затем Лацио смогла перехватить инициативу в матче, и я думаю, что они заслужили эту победу”.

Что Вы можете сказать о травме полученной Альберто Палоски?

“Это не лучший период времени для него, ведь он только восстановился и вот опять травма. Он очень важный игрок для нашей команды, будем надеяться, что эта травма не столь тяжелая, как прошлая”.

Чего Вы ждете от выездной встречи против Кальяри?

“Прежде всего, нам нужно постараться вернуть доверие наших болельщиков”.

“Учитывая столь большой объем работы в течение прошедшей недели, я думаю, что в этом матче, мы сможем сделать и дать намного больше. Мы должны, как следует подготовиться к этой игре, ведь в воскресенье нас ждет очень важный матч”.

Источник: sportsbook24.net

| Просмотры: 4 131 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...