Парма – Лацио. Анонс матча

serie_a-2014_2015-parma-lazio-2014_12_07В воскресенье 14 февраля на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Лацио. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

ФК Парма.

После ничейного результата 1-1 в матче против лидера серии А миланского Интера, пармезанцы попытаются одержать свою первую победу в 2010 году над лихорадящем Лацио. В матче против Интера, во втором тайме джаллоблу продемонстрировали свою былую игру и смогли открыть счет в этом матче, сделал это Валерий Божинов, но нераццурри смогли довольно быстро отыграться, всего через пять минут ответный гол в ворота Миранте провел Марио Балотелли. Игра, продемонстрированная в этом матче командой Франеско Гвидолина, позволяет надеяться, что команда потихоньку выбирается из кризиса, в котором она оказалась сразу же после перерыва в чемпионате Италии связанного с рождественскими праздниками. После 23 матчей проведенных в серии А, крестоносцы занимают 12 строчку в турнирной таблице, имея на своем счету 30 очков.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Mirante; Zaccardo, Panucci, Lucarelli, Castellini; Zenoni, Morrone, Galloppa; Jimenez; Biabiany, Bojinov.

Лацио.

После очередного поражения в предыдущем туре от Катании со счетом 0-1, президент орлов Клаудио Лотито решил сменить главного тренера своей команда, новым наставником Лацио стал бывший тренер Наполи, Эду Рея. Перед новым тренером стоит задача исправить ситуацию, в которую попала команда при Баллардини. Лацио ныне занимает 18-ю строчку в таблице и рискует расстаться с элитой.
Напомним, что в матче первого круга чемпионата Италии, который проходил в Риме, победу с минимальным счетом 1-0 одержала Парма.

Предполагаемый состав (3-5-2): Muslera; Dias, Siviglia, Radu; Lichtsteiner, Brocchi, Baronio, Hitzlsperger, Kolarov; Floccari, Zarate.

www.parmafc.ru

| Просмотры: 4 165 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...