Парма – Интер. Анонс матча

Parma-vs-InterВ среду 10 февраля на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Интер. Матч начнется в 22.45 по московскому времени.

Парма.

Вторая половина чемпионата Италии сезона 2009/10 постепенно превращается в катастрофу для команды Франческо Гвидолина. В настоящее время Парма занимает 13 строчку в турнирной таблице, имея на своем счету 29 очков.

Проблемы Пармы начались сразу же после перерыва в чемпионате Италии связанного с рождественскими праздниками. Команда Франческо Гвидолина не смогла выиграть ни одной встречи в 2010 году, в последних пяти матчах серии А, Парма смогла набрать лишь одно очко, сыграв вничью на своем поле с Удинезе. Ситуация ухудшилась до такой степени, что теперь Парму от зоны вылета  отделяет всего лишь семь очков.

Однако Парма имеет не плохую статистику выступлений на родном газоне, поскольку они смогли выиграть шесть игр, и дважды уступив.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Mirante; Zaccardo, Lucarelli, Dellafiore, Castellini; Valiani, Morrone, Galloppa; Jimenez; Biabiany, Bojinov.

Интер.

В последних матчах Интер набирал очки с непринужденностью, и смогли оторваться от Ромы занимающей вторую строчку в турнирной таблице на восемь очков. В минувшее воскресенье нераццурри без особых усилий смогли обыграть Кальяри, победив в Милане со счетом 3-0.

Напомним, что матч первого круга между этими командами, который проходил на стадионе Джузеппе Меацца, закончился победой Интера со счетом 2-0.

Предполагаемый состав (4-3-3): Julio Cesar; Maicon, Lucio, Samuel, Santon; Zanetti, Cambiasso, Thiago Motta; Balotelli, Milito, Eto’o.

Источник: goal.com

| Просмотры: 4 077 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...