Катания – Парма. Анонс матча

catania-vs-Parma-sportyarenaВ субботу 23 января на стадионе Анджело Массимино, Катания принимает Парму. Матч начнется в 20.00 по московскому времени.

Катания.

Сицилийская команда всегда хорошо играла на домашнем стадионе, вот и в этом матче Катания постарается одержать победу на своем поле. На данный момент Катания расположилась на 19 строчке в турнирной таблице серии А, набрав 16 очков в 20 турах. Тем не менее, они всего лишь на четыре очка отстают от спасительного 17 места и находятся в очень хорошей форме, благодаря новому тренеру Синише Михайловичу.

Последние свои матчи слоны провели не однозначно, сначала в рамках 19 тура они уступили на выезде Дженоа со счетом 0-2, но затем, на том же стадионе в кубковом матче они смогли вернуть должок грифонам, обыграв их со счетом 2-1. В предыдущем туре Катания встречалась с еще одним Генуэзским клубом – Сампдорией и смогла добиться на выезде ничейного результата 1-1.

Предполагаемый состав (4-3-3): Andujar; Alvarez, Spolli, Silvestre, Capuano; Izco, Carboni, Biagianti; Mascara, Martinez, Llama.

Парма.

Перерыв в чемпионате Италии привел к резкому спаду в игре джаллоблу. В первой половине сезона команда Франческо Гвидолина смогла удивить многих специалистов итальянского футбола, однако после зимнего перерыва, Парма еще не познала вкуса побед, уступив Ювентусу и Ливорно с одинаковым счетом 1-2, в предыдущем туре Парма на стадионе Эннио Тардини принимала Удинезе и смогла довольствоваться лишь ничьей 0-0. В настоящее время Дукали занимают 10 строчку в таблице серии А, имея на своем счету 29 очков.

В этой встрече команда Франческо Гвидолина попытается одержать победу над одним из аутсайдеров чемпионата Италии и тем самым прервать свою серию неудачных матчей.

Однако Франческо Гвидолин имеет серьезные проблемы с составом, ведь из-за перебора желтых карточек в этом матче не смогут принять участие Кристиан Дзаккардо и Давиде Ланзафаме, так же из-за удаления в прошлом матче против Удинезе, дисквалифицирован полузащитник Пармы Даниэле Галлоппа, плюс ко всему травмирован Альберто Палоски.

Предполагаемый состав (3-5-2): Mirante; Paci, Lucarelli, Panucci; Castellini, Morrone, Lunardini, Dzemaili, Zenoni; Bojinov, Biabiany.

Источник: football-italia.net

| Просмотры: 3 844 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...