Ливорно – Парма. Анонс матча

livorno-parmaВ воскресенье 10 января на стадионе Стадио Армандо Пики, Ливорно принимает Парму. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Ливорно.

Ливорно продолжает борьбу за выживание в серии А, не смотря на поражение в прошлом туре от Лацио со счетом 1-4. Ливорно на данный момент занимает 16 строчку в турнирной таблице, имея на своем счету 18 очков.

В этом сезоне, Ливорно не очень хорошо играет на своем газоне, они проиграли больше игр, чем выиграли, но они все же постараются порадовать своих болельщиков в игре против Пармы.

Предполагаемый состав (3-4-2-1): De Lucia; Diniz, Rivas, Knezevic; Raimondi, Filippini, Mozart, Vitale; Pulzetti, Candreva; Danilevicius.

Парма.

Парма закончила 2009 год поражением и также начала 2010, в конце декабря Парма на выезде уступила Роме со счетом 0-2, а в первом матче 2010 года, на домашнем стадионе Эннио Тардини, проиграла Ювентусу со счетом 1-2. В настоящее время Парма расположилась на 6 строчке турнирной таблицы серии А.

Перед началом сезона, ни кто не мог ожидать, что Парма будет бороться за шестерку лучших. Многие считают, что это была чистая удача, но нельзя не признать тот факт, что команда Франческо Гвидолина демонстрирует привлекательный футбол, и стала настоящим открытием этого сезона.

На выезде Парма играет не особо удачно, выиграв всего две встречи и пропустив в свои ворота 17 мячей в 9 матчах.

Предполагаемый состав (3-5-2): Mirante; Dellafiore, Panucci, Lucarelli; Zaccardo, Dzemaili, Lunardini, Galloppa, Castellini; Paloschi, Bojonov.

Источник: goal.com

| Просмотры: 4 014 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...