Франческо Гвидолин: мы постараемся сыграть в свою игру

guidolin-2Главный тренер Пармы Франческо Гвидолин может быть доволен тем, как начала сезон его команда, но он хочет, чтобы его команда продолжала набирать очки в каждом матче, не исключение и игра в это воскресенье против Ромы. Это будет встреча двух соседей по турнирной таблице, Parma сейчас находится на четвертом месте в серии А, имея на своем счету 28 очков, Рома идет следом, она находится на пятой строчке имея в своем активе 25 очков.

“Мы очень довольны тем, как мы начали этот сезон, и я надеюсь, мы продолжим это” – сказал Гвидолин в интервьюRadio Incontro. “Ни кто не мог и предположить, что Парма так хорошо стартует в чемпионате Италии”.

“У Ромы в составе очень много отличных игроков, в первую очередь это, конечно же, Франческо Тотти, не зря же он является капитаном команды, это самый важный игрок в составе Ромы и от него будет многое зависеть в этом матче. Но и кроме него, в составе Ромы хватает игроков мирового уровня, это Даниэле Де Росси, Дэвид Писарро, Мирко Вучинич и Джереми Менес. И конечно же не стоит забывать о тренере Ромы, Клаудио Раньери, это прекрасный специалист”.

“Я думаю, что игроки Ромы относятся к нам с уважением, ведь Parma заслужила его, своей игрой на старте сезона. Они постараются победить в этом матче, а мы в свою очередь постараемся сыграть в свою игру, нам нужно быть на поле агрессивными и решительными”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 5 132 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...