Давиде Ланцафаме: Это будет очень важная игра для нас

PARMA, ITALY - MAY 16:  Davide Lanzafame of Parma FC celebrates his goal during the Serie A match between Parma FC and AS Livorno Calcio at Stadio Ennio Tardini on May 16, 2010 in Parma, Italy.  (Photo by Valerio Pennicino/Getty Images)

Перед предстоящим дерби против Болоньи, нападающий Пармы Давиде Ланцафаме дал интервью sportsbook24.net.

“Это будет очень важная игра для нас. Мы должны порадовать своих болельщиков и попытаться одержать победу. С нашей стороны будет приложено максимум усилий, чтобы добиться победы в этом матче”.

Как команде удается показывать такую игру, ведь на старте сезона ни кто и предположить не мог, что Parma будет входить в пятерку лучших команд серии А?

“Я думаю, что это результат упорных тренировок. Если ты хорошо работаешь на тренировках, потом уже не важно играешь ты весь матч или выходишь на замену. Ты всегда готов к игре и знаешь, что нужно делать на поле”.

А что вы можете сказать о будущем Пармы?

“Мы будем стараться набирать очки в каждом матче, ведь нам нужно набрать 40 очков, ведь такая цель была поставлена перед командой в начале сезона. Вот когда достигнем этой цели, можно будет подумать и о других целях”.

Источник: sportsbook24.net.

Полузащитник Пармы Лука Антонели все еще раздосадован по поводу не реализованного своего момента в матче против Дженоа.

Если бы крестообразные смогли победить, то у них было бы 27 очков, но вместо этого у них 25 очков и они всего лишь на очко опережают четверку команд идущих за ними в турнирной таблице серии А.

“Я видел, что вратарь вышел” – говорит полузащитник Parma в интервью Novantesimo.it. “Я хотел обыграть его, но у меня не получилось, как следует пробить по мячу и не смог забить столь нужный нам гол”.

В следующей игре против Болоньи, Антонели рассчитывает только на победу, ведь болельщики Пармы не примут ни чего иного.

“Мы знаем, что болельщики ждут от нас только победу, и мы сделаем все, чтобы добиться ее. Мы играем дома, поэтому мы обязаны брать три очка в этом матче”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 4 323 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...