Даниеле Галоппа: Мы должны быть готовы к борьбе

Parma+FC+v+Catania+Calcio+Serie+zgMne98NzsblНа пресс-конференции в спортивном центре Collecchio, полузащитник Пармы Даниеле Галоппа, рассказал о предстоящем матче его команды против Дженоа.

“Среди сильных сторон Дженоа, стоит выделить очень хорошую физическую подготовку команды. Матч против Сампдории является хорошим подтверждением этих слов. Мы должны быть готовы к борьбе, если хотим получить положительный результат в этом матче”.

Что Вы можете сказать об игре против Наполи?

“Наполи, впечатлило меня своей физической подготовкой и качеством показываемого футбола. Первый тайм мы играли не очень хорошо, а вот во втором мы играли лучше чем Наполи. Нам все-таки удалось сравнять счет и уйти от поражения”.

Как Вы думаете, на каком месте закончит сезон Parma?

“Для того чтобы ответить на этот вопрос, нам нужно подождать еще 2-3 месяца, вот тогда мы увидим, на что мы можем рассчитывать. Пока, что для нас целью является набирать очки в каждом матче”.

А что Вы можете сказать о своем будущем?

“Пока трудно говорить об этом. Пока у меня нет конкретных предложений ни от одного клуба. Но я всегда мечтал играть и приносить результат команде, а не сидеть на скамейке запасных”.

Источник: tuttomercatoweb.com

После матча с Наполи который закончился вничью 1-1, Парма начала подготовку к матчу с Дженоа. И перед началом тренировки главный тренер Parma Франческо Гвидолин дал интервью tuttomercatoweb.com.

“В прошедшем матче мы подтвердили, что у команды есть характер, желание побеждать и ни когда не сдаваться”.

А что вы можете сказать о следующем сопернике Пармы, Дженоа?

“Я не с терпением жду матча против Дженоа, то, как эта команда играла против Сампдории, меня поразило. Я надеюсь, что мы хорошо подготовимся к этому матчу, чтобы выдержать тот темп, который без сомнения предложит Дженоа в игре против нас”.

А что же Ваши болельщики?

“Я думаю, что наши болельщики намного мудрее, чем вы думаете. Они наслаждаются моментом, команда играет в лиге просто замечательно и находится на верху турнирной таблицы. Я думаю, что они будут наслаждаться этим моментом столько, на сколько это возможно. Это самое мудрое решение, которое возможно на данный момент. Тифози знают откуда мы вышли и что нас ждет впереди. Они прекрасно знают как трудно команде в чемпионате Италии, и какие проблемы пережила Parma в последние годы”.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 928 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...