Парма-Наполи. Превью

Parma-vs-NapoliВ воскресенье 29 ноября на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Наполи. Встреча состоится в 17.00 по московскому времени.

Парма.

До этого тура Парма показывала в серии А просто фантастический результат. После повышения в классе этим летом, Parmaобосновалась на пятой строчке в турнирной таблице, отставая от третьего места занимаемое Миланом всего на одно очко и на одно отставая от Сампдории расположившейся на четвертой позиции.

Тренреру Франческо Гвидолину удалость построить вполне конкурентоспособную команду, опираясь на опытных ветеранов и молодую, энергичную молодежь.

В домашних встречах Парма в этом сезоне выглядит почти безупречно, они выиграли пять встреч и только однажды потерпели поражение. Команда превзошла все ожидания в этом сезоне и болельщики вправе надеяться на домашнюю победу над Наполи.

Предполагаемый состав(5-3-2): Mirante; Zaccardo, Dellafiore, Panucci, A. Lucarelli, Castellini; Morrone, Dzemaili, Lunardini; Amoruso, Bojinov.

Наполи.

Для Наполи сезон начался катастрофически, но после назначения нового тренера Вальтера Маццарри результаты показываемые командой резко улучшились. В конце октября они выдали потрясающую серию из трех матчей, сначала обыграв Фиорентину, затем вничью сыграв с Миланом и победив грозный Ювентус у них на поле. В этом месяце у Наполи пока побед не было, в ноябре они сыграли оба своих матчей вничью.

Последний матч Наполи проводила на Кубок Италии, обыграв команду из серии Б Читтаделлу со счетом 1-0.

Предполагаемый состав (3-4-2-1): De Sanctis; Campagnaro, Cannavaro, Contini; Maggio, Gargano, Cigarini, Aronica; Hamsik, Lavezzi; Quagliarella.

Источник: goal.com

| Просмотры: 4 714 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...